Вопросы по студенческой страховке

Если у вас есть Pro или Dive Centre планы, у вас есть два варианта:

  1. в зависимости от вашего полиса, вы можете зарегистрировать нескольких или всех ваших студентов бесплатно. Это Бесплатные студенческие покрытия.
  2.  вы можете приобрести специальные страховые планы для ваших студентов. Это Студенческие планы. Подробнее можно ознакомиться на соответствующих страницах:

Они различаются в основном в четырех аспектах:

  • Курсы-бесплатные студенческие покрытия могут применяться только для студентов начального уровня. Студенческие планы могут быть применены также для студентов других уровней.
  • Совокупный лимит — Бесплатные покрытия предполагают за собой один совокупный лимит покрытия в размере 37 500 евро для всех студентов. Студенческий планпокрывает индивидуально каждого студента на сумму до 30 000 евро.
  • Продолжительность — Бесплатное покрытие длится не более 90 дней - студенческие планы рассчитаны на 365 дней. В любом случае, они оба истекают в день аттестации студента.
  • Присутствие инструктора— Бесплатные покрытия остаются в силе до тех пор, пока инструктор, который их активировал, преподает курс лично. Студенческие планы охватывают застрахованного студента независимо от того, кто на самом деле преподает курс.
  • Вы можете сделать это в вашем MyDAN, если у вас есть Pro или Dive Centre планы.
  • Как только вы зарегистрировали студента с бесплатным покрытием или студенческим планом, вы оба получите подтверждение по электронной почте.

Да, они действительны по всему миру.

Да, вы можете использовать эти планы для студентов, проживающих в любых странах.

Важное примечание: информация, отображаемая на этой странице, никоим образом не предназначена для замены или дополнения условий страхования и сертификатов