Правила использования и правовые ограничения

Вебсайт DAN Europe - Правила использования и правовые ограничения

ВНИМАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ВЕБСАЙТА. ИСПОЛЬЗУЯ ЭТОТ САЙТ ВЫ СОГЛАСНЫ С УКАЗННЫМИ НИЖЕ ПРАВИЛАМИ И УСЛОВИЯМИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМИ ПРАВИЛАМИ (“ПРАВИЛА”), НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ВЕБСАЙТ.


Использование сайта

DAN Europe ("DAN") разрешает вам просматривать и загружать материалы на этом веб-сайте ("Сайт") только для вашего личного некоммерческого использования при условии, что вы сохраняете все уведомления об авторских правах и других правах собственности, содержащиеся в оригинальных материалах, на любых копиях материалов. Вы не имеете права каким-либо образом изменять материалы на этом Сайте, воспроизводить или публично демонстрировать, исполнять, распространять или иным образом использовать их в любых общественных или коммерческих целях. Любое использование этих материалов на любом другом веб-сайте или в сетевой компьютерной среде в любых целях запрещено. Материалы на этом Сайте защищены авторским правом, и любое несанкционированное использование любых материалов может нарушать авторское право, торговые марки и другие законы. Если вы нарушите любое из этих Условий, ваше разрешение на использование этого Сайта автоматически прекращается, и вы должны немедленно уничтожить любые загруженные или распечатанные материалы.


Отказ от ответственности

МАТЕРИАЛЫ (ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ) И УСЛУГИ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ "КАК ЕСТЬ" БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИИ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Обязательства DAN в отношении своих продуктов и услуг регулируются исключительно соглашениями, в соответствии с которыми они предоставляются, и ничто на этом Сайте не должно толковаться как изменяющее такие соглашения.

Кроме того, DAN не гарантирует точность и полноту материалов, программного обеспечения или услуг на этом Сайте.

DAN может вносить изменения в материалы и услуги на этом Сайте или в продукты и цены, описанные в них, в любое время без предварительного уведомления. Материалы и услуги на этом Сайте могут быть устаревшими, и DAN не берет на себя никаких обязательств по обновлению материалов и услуг на этом Сайте.

Информация, опубликованная на этом Сайте, может относиться к продуктам, программам или услугам, которые недоступны в вашей стране. Обратитесь к своему местному деловому контакту DAN за информацией о продуктах, программах и услугах, которые могут быть вам доступны. Применимое законодательство может не допускать исключения подразумеваемых гарантий, поэтому это исключение может не относиться к вам.


Ограничение ответственности

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КОМПАНИЯ DAN, ЕЕ ПОСТАВЩИКИ ИЛИ ДРУГИЕ ТРЕТЬИ СТОРОНЫ, УПОМЯНУТЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКОЙ-ЛИБО УЩЕРБ (ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, УЩЕРБ, ПРИЧИНЕННЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ УПУЩЕННОЙ ВЫГОДЫ, ПОТЕРИ ДАННЫХ ИЛИ ПРЕРЫВАНИЯ БИЗНЕСА), ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО САЙТА, ЛЮБЫХ ВЕБ-САЙТОВ, СВЯЗАННЫХ С ЭТИМ САЙТОМ, ИЛИ МАТЕРИАЛОВ, ИНФОРМАЦИИ ИЛИ УСЛУГ, СОДЕРЖАЩИХСЯ НА ЛЮБОМ ИЛИ ВСЕХ ТАКИХ САЙТАХ, БУДЬ ТО НА ОСНОВАНИИ ГАРАНТИИ, КОНТРАКТА, ДЕЛИКТА ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРАВОВОЙ ТЕОРИИ, И БЫЛ ЛИ DAN ПРЕДУПРЕЖДЕН О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА.


Использование программного обеспечения

Любое программное обеспечение, доступное для загрузки с этого Сайта, является защищенной авторским правом работой DAN и/или ее поставщиков. Использование программного обеспечения регулируется условиями лицензионного соглашения с конечным пользователем, если таковое имеется, которое прилагается к программному обеспечению или включено в него ("Лицензионное соглашение"). Вы не имеете права загружать или устанавливать какое-либо Программное обеспечение, которое сопровождается Лицензионным соглашением или включает в себя его, если вы не прочитали и не приняли условия Лицензионного соглашения. ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ЛИЦЕНЗИОННОМ СОГЛАШЕНИИ.


Материалы пользователей

DAN не хочет получать конфиденциальную или служебную информацию от вас через этот Сайт. Любые материалы, информация или другие сообщения ("Сообщения"), которые вы передаете или размещаете на этом Сайте, будут считаться неконфиденциальными и не являющимися собственностью. У DAN не будет никаких обязательств в отношении Сообщений. DAN и его назначенные лица будут иметь право свободно копировать, раскрывать, распространять, включать и иным образом использовать Сообщения и все данные, изображения, звуки, текст и другие вещи, содержащиеся в них, для любых коммерческих или некоммерческих целей. Личная информация, которую вы предоставляете DAN с целью получения продуктов или услуг, будет обрабатываться в соответствии с заявлением о конфиденциальности DAN в Интернете. Вам запрещается размещать или передавать на или с этого Сайта любые незаконные, угрожающие, клеветнические, дискредитирующие, непристойные, порнографические или другие материалы, которые нарушают какой-либо закон.


Ссылки на сторонние веб-сайты

Ссылки на этом Сайте на сторонние веб-сайты предоставляются исключительно для вашего удобства. Если вы воспользуетесь этими ссылками, вы покинете этот Сайт. DAN не просматривал все эти сторонние сайты и не контролирует и не несет ответственности ни за один из этих сайтов или их содержание. Таким образом, DAN не одобряет и не делает никаких заявлений о них, или любой информации, программном обеспечении или других продуктах или материалах, найденных там, или любых результатах, которые могут быть получены в результате их использования.


Ссылка на этот сайт

Вы можете создавать ссылки на этот Сайт с других сайтов, но только в соответствии с условиями Руководства по размещению ссылок на Веб-сайты DAN и в соответствии со всеми применимыми законами.


Общие

DAN управляет этим Сайтом из своих офисов в Европейском Сообществе. DAN не делает никаких заявлений о том, что материалы или услуги на этом Сайте являются подходящими или доступными для использования за пределами Европейского сообщества, и доступ к ним с территорий, где их содержание является незаконным, запрещен. Вы не имеете права использовать, экспортировать или реэкспортировать материалы или услуги на этом Сайте или любую копию или адаптацию в нарушение любых применимых законов или правил, включая, помимо прочего, законы и правила Европейского сообщества об экспорте. Если вы решите получить доступ к этому Сайту из-за пределов Европейского сообщества, вы делаете это по собственной инициативе и несете ответственность за соблюдение применимых местных законов. Настоящие Условия будут регулироваться и толковаться в соответствии с законодательством Мальты, и, используя этот Сайт, вы подчиняетесь исключительной юрисдикции мальтийских судов.

DAN может пересмотреть настоящие Условия в любое время, обновив эту публикацию. Вам следует время от времени посещать эту страницу, чтобы ознакомиться с действующими на тот момент Условиями, поскольку они являются обязательными для вас. Некоторые положения настоящих Условий могут быть заменены явно обозначенными юридическими уведомлениями или условиями, размещенными на определенных страницах этого Сайта.

Примечание: Любой, кто ссылается на веб-сайт DAN, должен соблюдать Рекомендации по размещению ссылок на веб-сайты DAN и все применимые законы.


Рекомендации по размещению ссылок на веб-сайты DAN

Сайт, который ссылается на сайт DAN:

  • MayМожет ссылаться на контент DAN, но не копировать его
  • Не следует создавать браузер или пограничную среду вокруг содержимого DAN
  • Не должно означать, что DAN одобряет его или его продукты
  • Не следует искажать свои отношения с DAN
  • Не следует предоставлять ложную информацию о продуктах или услугах DAN
  • Не следует использовать логотип DAN без разрешения DAN
  • Не должно содержать контента, который может быть истолкован как неприятный, оскорбительный или спорный, и должно содержать только контент, подходящий для всех возрастных групп