Страхование дайвинга

Независимо от того, какой вы дайвер, вы будете застрахованы с нашими индивидуальными годовыми планами, действующими по всему миру

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НАШИ ПЛАНЫ
SPORT ПЛАНЫ

Страхование при происшествиях в дайвинге по всему миру

Sport планы покрывают несчастные случаи в дайвинге по всему миру, круглый год. Также, они покрывают происшествия за рубежом, не связанные с дайвингом. Подходит для:

  • Скуба-дайверов
  • Технических дайверов (включая ребризер)
  • Фридайверов
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
PRO ПЛАНЫ

Страхование при дайв-происшествиях по всему миру + Профессиональная ответственность

Pro планы покрывают несчастные случаи в дайвинге по всему миру, круглый год. Они включают профессиональную ответственность для инструкторов, инструкторов-помощников и дайв-гидов. Pro планы также покрывают происшествия, не связанные с дайвингом, когда вы за рубежом.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
DIVE CENTRE ПЛАНЫ

Ответственность дайв-центра 

Dive Centre планы покрывают общую ответственность и юридическую защиту в отношении вашего дайв-центра, школы или ассоциации.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
STUDENT ПЛАНЫ

Страхование при происшествиях в дайвинге для ваших студентов

Обеспечьте защиту своих студентов в случае происшествия при погружениях (для скуба-дайвинга и фридайвинга) 
Вы можете активировать эти планы при условии, если у вас есть Pro или Dive Centre планы, или если вы являетесь партнером DAN.
Вы можете зарегистрировать ваших студентов через ваш MyDAN.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
КОММЕРЧЕСКИЙ ДАЙВИНГ

Страхование при происшествиях в дайвинге  для коммерческих дайверов

Планы для коммерческого дайвинга покрывают медицинскую помощь и страхование происшествий, охватывая широкий спектр видов деятельности, включая морские и прибрежные погружения.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
ПЛАН DIVE LOCAL

Страхование происшествий  Dive Local

Ограничения на поездки? Мы обеспечили вас удобным страховым планом, разработанным для защиты во время погружения в пределах вашей страны проживания. Хорошая новость: все виды дайвинга охвачены, включая технические.В настоящее время доступен в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, России и Великобритании.

ПОДРОБНЕЕ
5 важных фактов про страховые планы DAN
24/7 Мультиязычная горячая линия при происшествиях в дайвинге

Это горячая линия, полностью посвященная дайверам, управляемая медицинской сетью DAN, обрабатывающая более5,500 экстренных вызовов в год и предлагающая своевременную помощь в случае непредвиденных событий.

Неограниченная оплата экстренной медицинской транспортировки

Отправка вертолета или быстроходного катера для помощи дайверу в глуши может нести значительные расходы. Надежные поставщики услуг DANделают этот процесс более быстрым и эффективным.

Оплата неотложной медицинской помощи, гипербарической терапии и госпитализации

Лечение травм при погружении может быть очень дорогим, особенно за рубежом, когда требуется специализированная помощь и гипербарическая терапия. Надежное страховое покрытие очень важно.

Страхование от происшествий в путешествии

Дайверы-это путешественники, поэтому мы предлагаем специальные страховые покрытия для расходов, связанных с чрезвычайными ситуациями, не связанными с дайвингом за рубежом, чтобы наши члены могли наслаждаться отдыхом со спокойной душой.

Профессиональное страхование ответственности перед третьими лицами

Специалистам по дайвингу предлагается покрытие ответственности перед третьими лицами в размере 4.000.000€. Эта специфическая страховка предназначена для специалистов, нуждающихся в комплексной защите от претензий другой стороны, включая правовую защиту.

 

Какой вы дайвер?
 
Скуба- дайвер

Неважно, являетесь ли вы новичком, продвинутым дайвером или дайвером-спасателем, вы любите погружаться в синеву, совершать удивительные встречи и наслаждаться чистым величием океана со своими друзьями или с семьей, в своей стране и во всем мире. Продолжайте исследовать и оставьте свои тревоги на поверхности, зная, что DAN с вами. Выбирайте из множества планов, разработанных специально для вас.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Профессиональный дайвер

Вы являетесь инструктором по дайвингупомощником инструкторадайвмастером или дайв-гидом. Вы любите нырять и делитесь своей любовью к подводным красотам с другими людьми по всему миру. С DAN у вас есть сильная организация, поддерживающая вас, вашу семью и ваших студентов, в то время как вы упорно работаете, чтобы поддерживать высокие стандарты безопасности. Выбирайте из множества разработанных для вас планов, включая профессиональную ответственность и юридическую защиту, когда это необходимо. 

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Дайв- центр

Управляйте профессионально своим дайв-бизнесомперсоналомстудентами и клиентами, зная, что вы можете рассчитывать на существенную страховую защиту от DAN, включая покрытие ответственности перед третьими лицами и юридическую защиту. Настройте свою страховку, выбрав дополнительные преимущества, такие как ответственность за лодку и помещения.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Фридайвер

Задержите дыхание и нырните прямо в синеву. Наши планы страхования погружений разработаны таким образом, чтобы полностью покрывать любую деятельность по фридайвингу, от статического до динамического апноэ, от постоянного весадо переменного весабез ограничений. Выберите свой план и наслаждайтесь полным душевным спокойствием, зная, что мы вас прикроем, будь то во время соревнований по фридайвингу, во время преподавания курса фридайвинга или когда вы бросаете вызов своим собственным пределам.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Технический дайвинг

Вы ныряете дольше, глубже и обладаете нужными навыками, знаниями, опытом и оборудованием, чтобы безопасно заниматься техническим дайвингом. Вы знаете, как управлять режимами декомпрессии, несколькими дыхательными смесямипещерным дайвингом или погружением с ребризером. Теперь все, что вам нужно получить - это дополнительное спокойствие, выбрав персональную страховку погружения от самой надежной организации.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Коммерческий дайвинг

Вы работаете под водой, в рамках промышленныхстроительныхинженерныхремонтных или коммерческихпроектов. Как профессионал, вы нуждаетесь в специализированной медицинской помощи и страховании от несчастных случаев, охватывающих широкий спектр видов деятельности, включая морское и прибрежное погружение. Свяжитесь с нашими страховыми консультантами для получения предложения.

ПОДРОБНЕЕ
О СТРАХОВЩИКЕ

All insurance plans are underwritten by IDA Insurance Limited (C-36602) (“IDA”), an insurance undertaking licensed under the Insurance Business Act (Chapter 403 of the Laws of Malta) and regulated by the Malta Financial Services Authority (“MFSA”).

IDA is authorised to Passport outside Malta under Freedom of Services to the following countries: Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain and Sweden.

IDA is also authorised to carry out business in Switzerland under Freedom of Establishment.

Как зарегистрировать жалобу
Regulatory Disclosure