Образование

Первым шагом в подготовке к чрезвычайным ситуациям является образование. Курсы DAN учат вас первым шагам оказания помощи по уходу за раненым человеком и взаимодействию с медицинскими работниками.

Курсы DAN
"Мы используем стандарты безопасности DAN Europe из-за их надежности и эффективности в критериях отбора центров Cousteau Divers по всему миру." 
Пьер-Ив Кусто-Президент компании Cousteau Divers
Почему надо выбрать курсы DAN?

Курсы DAN разработаны командой специалистов в области медицины и образования. Некоторые курсы специально разработаны для дайверов или спасателей, в то время как другие, такие как BLS и курс первой помощи, ориентированы на более широкую аудиторию. Мы также разработали специальные программы для медицинских работников, чтобы помочь им лучше понятьводолазную медицину и то, как реагировать на чрезвычайную ситуацию при погружениях.

Смотреть все курсы
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КУРСЫ
 
Базовое поддержание жизни и дефибрилляция

Научитесь оказывать помощь в случае внезапной остановки сердца, в том числе с помощью автоматического внешнего дефибриллятора (AED).

Посмотреть курс
Первая кислородная помощь

Научитесь выявлять несчастные случаи при погружении и оказывать экстренную первую помощь с применением кислорода.

Посмотреть курс
Травмы от опасных морских обитателей

Научитесь распознавать и избегать травмы, вызванные опасными морскими обитателями, а также оказывать необходимую первую помощь.

Посмотреть курс
Найти инструктора DAN
Пройдите курс DAN Training! Используйте поиск ниже, чтобы найти контактные данные преподавателей DAN Training в вашем регионе. Выберите среди свыше 8000 Инструкторов DAN и порядка 600 Инструкторов-тренеров на территории DAN Europe.

Мы публикуем только контактную информацию активных преподавателей DAN, которые прямо уполномочили нас на это. Если вы сами являетесь преподавателем и хотите быть включенным в этот список, зайдите в свой MyDAN и заполните онлайн-форму (web info). Стоимость курсов не определяются DAN Europe.

Профессиональная карьера
Узнайте, как стать лидером по оказанию первой помощи и спасению вместе с DAN.
Стать инстуктором DAN

Квалификационный кус  инстуктора DAN проводятся по всему миру инструкторами-тренерами DAN.

Узнать больше
Стать инструктором-тренером DAN

Инструкторы-тренеры DAN достигли самого высокого уровня подготовки, доступного в системе образования DAN.

Узнать больше
Кроссовер в DAN

Вы инструктор по оказанию первой помощи?

Примите участие в кроссовер-курсе и откройте для себя высокое качество образования DAN.

Узнать больше