Страхование несчастных случаев в дайвинге

Защита, в которой вы нуждаетесь как дайвер и путешественник

ЗАЧЕМ НУЖНА ДАЙВИНГ-СТРАХОВКА

Управление аварийными ситуациями в дайвинге требует специальных знаний и навыков, как со стороны медицины, так и со стороны страхования.

Независимо от того, погружаетесь ли вы в своей местности или предпочитаете путешествовать за границу, убедитесь, что хорошая страховая защита погружений у надежного поставщика всегда находится в вашем перечне.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Что покрывается

Все Sport планы разработаны чтобы защитить вас в случае непредвиденных событий во время рекреационного или профессионального дайвинга по всему миру, как для скуба-дайвинга, так и фридайвинга. У нас есть три различных Sportплана (Bronze, Silver, Gold), и степень покрытия зависит от выбранного вами плана. В некоторых странах вне Европейского союза доступен только план Sport Member, который эквивалентен Sport SIlver.

Преимущества включают в себя:

  • Тревожный центр и управление экстренными медицинскими ситуациями 24/7
  • Неотложная медицинская помощь, включая гипербарическую терапию и госпитализацию по всему миру
  • Экстренная медицинская эвакуация, в том числе воздушная скорая помощь
  • Смерть или постоянная инвалидность
  • Медицинское покрытие для несчастных случаев, не связанных с дайвингом, и неожиданных заболеваний за рубежом
  • Годовое членство в DAN 

 

Это представляет собой краткое резюме покрытия, в котором представлены некоторые из многих доступных преимуществ. Могут применяться также исключения и условия, покрытие может быть доступно не во всех странах.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Sport планы отлично подходят для
 
Скуба-дайверов

Вы любите нырять с друзьями или с семьей, в своей родной стране или по всему миру. Продолжайте исследования с душевным спокойствием, с правильной поддержкой.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Фридайверов

Статика или динамика, постоянный или переменный вес: эти планы предназначены для полного охвата любой деятельности по фридайвингу, включая соревнования.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Дайв-профессионалов

Инструктор дайвинга, дайвмастер или дайв-гид? Защитите себя от неожиданных несчастных случаев или болезней во время погружения. Sport планы не включают страхование профессиональной ответственности. Если вам это нужно, ознакомьтесь с нашими Pro планами.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Техническим дайверам

Sport Silver или Sport Gold планы являются лучшим выбором для вас, так как у них нет ограничений по глубинам или использованию газовых смесей и ребризеров.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Часто задаваемые вопросы
Что делать в случае чрезвычайной ситуации?

В случае сомнений, просто позвоните нам. Наша команда работает через международную тревожных центров (DAN Emergency Hotline) и группу экспертов в области дайвинга и гипербарической медицины.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Есть ли специальное предложение, чтобы включить мою семью?

Безусловно. Вы можете включить своего партнера и детей в свой страховой полис, что дешевле, чем покупать отдельные планы. Для этого выберите одну из специальных дополнительных льгот, доступных для вашего плана.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Включена ли стандартная туристическая страховка?

Страховые планы DAN Europe предусматривают страхование на случай чрезвычайных медицинских ситуаций за рубежом, однако это не полная туристическая или медицинская страховка. Страховка для неотложной медицинской помощи, не связанной с дайвингом, действительна только в том случае, если вы путешествуете за границу в течение некоторого количества дней, которые варьируются в зависимости от выбранного вами плана.

ПОДРОБНЕЕ
Рекомендации по безопасности
Возрастные ограничения

Дайвинг-это безопасный вид спорта в любом возрасте, однако риски могут увеличиться для пожилых энтузиастов. Если вам 75 лет или больше, для завершения регистрации, вы должны приложить медицинскую справку, в которой должно быть прописано:

  • вашу пригодность к дайвингу
  • ваше текущее медицинское состояние здоровья 
  • принимаемые препараты и их дозы

Отправьте вашу справу на [email protected], чтобы специалисты DAN Europe могли ответить вам в течение несколько дней.

Рекреационный дайвинг

DAN Europe рекомендует парциальное давление газа до максимума 1,6ATA кислорода и 5,6ATA азота в дыхательной смеси.

Технический дайвинг

DAN Europe рекомендует парциальное давление газа в дыхательной смеси 1,4АТАкислорода или максимум 1,6АТА кислорода и 3,9АТАазота и не превышать 130метров глубины. При письменном представлении полного профиля погружения и предлагаемых мер безопасности и поддержки страховщики могут рассмотреть возможность предоставления конкретного страхования на каждое погружение для любого погружения, превышающего 130 метров.