ПЛАН DIVE LOCAL

Защита, в которой вы нуждаетесь, подпитывая свою страсть к дайвингу в своей стране.

ЗАЧЕМ СТРАХОВАТЬ ЛОКАЛЬНЫЕ ПОГРУЖЕНИЯ

Даже если ваша страна имеет надежную национальную систему здравоохранения, она, скорее всего, не предоставляет специальных знаний, консультаций и помощи, необходимых при получении травм в дайвинге или планировании. Также, вероятно, она не полностью покрывает гипербарическую терапию, если возникнет такая необходимость.

Наша страховка Dive Local для дайвинга полностью покроет вам ущерб в случае местного несчастного случая в дайвинге, экономя ваши деньги, по сравнению с нашими обычными планами страхования, ориентированными на путешествия.

И  когда вы снова начнете путешествовать, вы всегда сможете обновить полис на более высокий уровень.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Что покрывается

План разработан для покрытия непредвиденных ситуаций во время вашего рекреационного или профессионального дайвинга, как для скуба-дайвинга, так и фридайвинга.

Преимущества включают:

  • Экстренный центр и управление происшествиями 24/7
  • Экстренное медицинское лечение, включая гипербарическую терапию и госпитализацию
  • Годовое членство в DAN

 

TЭто представляет собой краткое резюме покрытия, показывающее некоторые из многих доступных преимуществ. Исключения и условия также могут применяться, и покрытие может быть доступно не во всех странах.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
План Dive Local отлично подходит
 
Скуба-дайверам

Наслаждаетесь дайвингом в своей стране проживания. Продолжайте освоение с душевным спокойствием и с правильным страхованием.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ/ОБНОВИТЬ
Фридайверам

Статика или динамика, постоянный или переменный вес: этот план предназначен для полного охвата любой деятельности по фридайвингу, включая соревнования, в пределах вашей страны проживания. 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ/ОБНОВИТЬ
Дайв-профессионалам

Инструктор по дайвингу, дайвмастер или дайв-гид? Защитите себя от неожиданных несчастных случаев или болезней во время погружения в вашей стране проживания.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ/ОБНОВИТЬ
Техническим дайверам

План Dive Local как раз подходит вам, так как нет никаких ограничений по глубине или использованию дыхательных газовых смесей и ребризеров. Действителен только в пределах вашей страны проживания.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ/ОБНОВИТЬ
Научным и Медиа дайверам

Защитите себя от неожиданных несчастных случаев или болезней во время погружения для удовольствия или во время работы над вашими подводными проектами.
Осторожно: в планы DAN не входит страхование профессиональной ответственности за такие виды деятельности.Действителен только в пределах вашей страны проживания.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ/ОБНОВИТЬ
Часто задаваемые вопросы
Что делать при происшествии?

В случае сомнений-просто позвоните нам. Наша команда работает через международную сеть экстренных центров (Экстренная горячая линия DAN) и группу экспертов в водолазной и гипербарической медицине.

ЭКСТРЕННАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Этот план действует везде?

Этот специальный план действует в определенных регионах. Получите расчет, чтобы знать, доступен ли план в вашей стране проживания.

ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ
Какие основные исключения?

Некоторые ранее существовавшие заболевания, такие как сердечно-сосудистые заболевания, могут быть исключены. Кроме того, злоупотребление алкоголем и наркотиками, а также участие в мероприятиях и занятиях спортом, не включенных в ваш полис, может препятствовать покрытию. Внимательно прочитайте свой страховой полис или свяжитесь с нашей командой для получения разъяснений.

Связаться с нами
Рекомендации по безопасности
Возрастные ограничения

Дайвинг-это безопасный вид спорта в любом возрасте, однако риски могут увеличиться для пожилых энтузиастов. Если вам 75 лет или больше, для завершения регистрации, вы должны приложить медицинскую справку, в которой должно быть прописано:

  • вашу пригодность к дайвингу
  • ваше текущее медицинское состояние здоровья 
  • принимаемые препараты и их дозы

Отправьте вашу справу на [email protected], чтобы специалисты DAN Europe могли ответить вам в течение несколько дней.

Рекреационный дайвинг

DAN Europe рекомендует парциальное давление газа до максимума 1,6ATA кислорода и 5,6ATA азота в дыхательной смеси.

Технический дайвинг

DAN Europe рекомендует парциальное давление газа в дыхательной смеси 1,4АТАкислорода или максимум 1,6АТА кислорода и 3,9АТАазота и не превышать 130метров глубины. При письменном представлении полного профиля погружения и предлагаемых мер безопасности и поддержки страховщики могут рассмотреть возможность предоставления конкретного страхования на каждое погружение для любого погружения, превышающего 130 метров.