Сообщество DAN Европа

Как член DAN, вы являетесь частью дружеского сообщества, насчитывающего более 400 000 дайверов по всему миру. Вместе мы-семья дайверов, помогающих друг другу на каждом шагу.

Дайверы помогают дайверам
Преимущества членства

DAN-это дайверы, помогающие дайверам, и ваше членство в DAN тоже помогает вам.

Всего за 27,50 € в год вы получаете множество отличных льгот, поддерживая миссию DAN по оказанию неотложной медицинской помощи и повышению безопасности погружений.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО ВСЕМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ

Членство в

DAN

Ваш способ поддержать миссию DAN по оказанию неотложной медицинской помощи и содействию безопасности погружений. Она не включает в себя страховую защиту. Преимущества включают в себя медицинскую консультацию и направление специалистов, участие в семинарах и конференциях по безопасности дайвинга и многое другое.

СООБЩЕСТВО DAN ЕВРОПА В ЦИФРАХ
400
тысяч дайверов
180
водолазных врачей
5
тысяч экстренных звонков в год
24/7
доступность
5 ФАКТОВ ПРО DAN EUROPE
Ваша организация безопасности дайвинга
Чем больше,
тем лучше

DAN - это первая и самая крупная организация, продвигающая безопасность дайвинга, с международной сетью из 180+ дайв-врачей, оказывающих помощь более чем 400 000 членам по всему миру. Это означает солидную, опытную организацию, поддерживающую вас во всех ваших погружениях.

Самое надежное
страхование погружений

В начале 80-х годов DAN был первым, кто разработал специальные страховые покрытия для дайвинга. Сегодня наша организация имеет беспрецедентный опыт в этой области и может через свои страховые дочерние компании эффективно управлять обращениями благодаря компетентной, заботливой команде, соблюдая при этом отраслевые законы и правила.

Достижения в области
медицинских исследований

Руководство по полетам после погружения, дайвинг с диабетом, проблемы, связанные с открытым овальным окном, достижения в алгоритмах декомпрессии и многое другое: исследования DAN продолжают выступать в качестве важного ориентира для научных и дайвинг-сообществ.

Это еще не все: вы можете активно участвовать во всем этом, передавая свой профиль погружения и данные, в увлекательном проекте citizen science.

Здесь пребывает безопасность дайвера

Что означает безопасность дайвинга? В нашем видении, он пытается сделать любое погружение несчастным случаем и без травм. Это включает в себя разработку программ, адресованных широкому спектру заинтересованных сторон, от дайв-профессионалов до гипербарических камер.
DAN также поддерживает и продвигает кампании по обеспечению безопасности, направленные на удовлетворение конкретных потребностей - от качества воздуха до обезвоживания-с целью сокращения числа предотвратимых аварий.

Счастливее с DAN

Лучшая реклама-это та, которую делают сами дайверы. Поговорите со своим местным дайв-сообществом и послушайте истории случаев, которыми управлял DAN. Или читайте комментарии в интернете о коллегах-дайверах, которым помогает наша сеть. Не забывайте о богатстве связанной с безопасностью и своевременной информацией, которой все участники пользуются через журнал Alert Diver и на живых мероприятиях,конференциях и семинарах.

Protecting you, one dive at a time. Since 1983.

Inspired by the past, projected into the future. We look forward to working with Members, diving organisations, and the community, to keep making diving safer in the next 40 years.

NEWS & EVENT
ARTICLES
OCEAN CARE
Ocean Care

Knowing how threatened marine ecosystems are today, we can't talk about diving safety if we don't talk about ocean safety too.

Learn about our initiatives to help take care of the blue planet.

LEARN MORE
#ЗачемМыЭтоДелаем
Зов глубокой синевы различен для всех. Чувство, страсть и безмерное чувство открытия. Мы все уникальны в том ЗачемМыЭтоДелаем.
НАШИ АМБАССАДОРЫ

Празднование и вдохновение айв-сообщества по всему миру. Мы следуем за группой специальных дайверов, делясь своими личными историями на камеру, пытаясь понять, что значит быть дайвером, добираясь до сути “зачем мы это делаем” “#WWDI трейлер видео”

СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЕО

ПОЖЕРТВОВАТЬ

DAN всегда рядом, когда вы нуждаетесь в нас, и есть много способов быть рядом с DAN.

ФОНД КЛАУДИУСА ОБЕРМАЙЕРА

Благотворительный фонд, заботящийся о дайверах и их семьях, которые оказались в затруднительном положении после инцидента с погружением.

ПОДРОБНЕЕ

Фонд медицинских исследований

Вы можете поддержать несколько исследовательских проектов, которые принесут пользу вам и всему сообществу.

Read More

Disabled Divers Support

Fund

We can all do a lot to break down stereotypes underlying discrimination, overcome barriers and promote a more inclusive life for people experiencing any kind of disability.

Read More

Мы ныряем. И поделись своей любовью.Поделитесь своими историями в Instagram, используйте #diversalertnetwork и присоединяйтесь к сообществу!